Велоспица распродаёт бу велосипеды

Велоспица распродаёт бу велосипеды

Велоцентр «Спица» предлагает любителям езды на свежем воздухе исполнить свою мечту: стать счастливым обладателем профессионального и маневренного велосипеда. Высокая цена на новые модели зачастую заставляет откладывать покупку, поэтому продажа велосипедов бу способна удовлетворить критерии выбора любого ценителя велоспорта.

Большой выбор бу велосипедов

Выставленные на продажу экземпляры имеют большое количество скоростей для передвижения. Удобные легкосплавные рамы помогут без труда справиться с управлением и профессионалу, и новичку. Возможность комплектации по желанию покупателя и небольшой срок эксплуатации отличает велосипеды велоцентра «Спица» от аналогичных товаров на рынке.

Большинство моделей имеют универсальную конструкцию, подходящую для управления мужчинам и женщинам. Регулировка положения сидений позволяет использовать транспорт с подросткового возраста. Небольшой вес за счет алюминиевой рамы и руля поможет удобно поднимать велосипед на этаж или погружать в автомобиль.

Преимущества покупки:

  • Выгода. В велоцентре «Спица» можно купить бу велосипед намного дешевле, чем новый с завода;
  • Безопасность. Весь транспорт прошел тщательный техосмотр после использования;
  • Надежность. Срок эксплуатации моделей до продажи не более двух лет.


Бу велосипед в отличном состоянии


Каждый велосипед перед продажей подвергается тщательной диагностике на выявление и, при необходимости, устранение всех неисправностей. На замененную деталь предоставляется гарантия, плановое обслуживание производится бесплатно в течение года после покупки. Все модели имеют сопутствующую документацию от производителя.

При необходимости будут предоставлены услуги профессионального сервисного центра, который окажет любую техническую помощь в случае замены деталей и проведении диагностики. Для тех, кто хочет определиться с выбором самостоятельно, есть возможность провести тест-драйв, отрегулировать высоту сидений, подобрать диаметр колес и высоту рамы.

В прокат приобретаются только удобные модели известных брендов, легкие в управлении. Предлагаемые бу велосипеды имеют минимальный износ, так как велоцентр «Спица» производит постоянное обновление модельного ряда. Арендаторы транспорта несут ответственность за ненадлежащее использование в прокате, поэтому ассортимент на продажу практически новый.

Позвольте себе окунуться в мир быстрой езды и адреналина, разнообразить семейный отдых, улучшить физическое состояние и получить море положительных эмоций, выбрав качественный велосипед по отличной цене.