Зимний сезон проката 2018-2019 стартовал

Зимний сезон проката 2018-2019 стартовал

Велоцентр «Спица» открывает лыжный сезон 2018-2019


Не хотите холодные зимние дни проводить перед телевизором? Тогда выбирайте для себя активный отдых и заряжайтесь бодростью и хорошим настроением. А какая же зима без лыж? Смело отправляйтесь на поиск отличного решения, ведь лыжный сезон 2018-2019 начался и в велоцентре «Спица», где можно взять на прокат как горные, так и беговые варианты.

Отдых с пользой для здоровья


Ходьба на лыжах полезна в любом возрасте. Она не только способствует очищению легких, но и закаливает весь организм. Приверженцам такого вида спорта не страшны простуды, что особенно важно в зимний период. У них значительно повышается выносливость, а также сила, ловкость и работоспособность.

Лыжные прогулки станут отличной профилактикой и благотворно скажутся при лечении:

  • дыхательных систем и сердечно-сосудистых;
  • расстройствах нервной системы;
  • лишнем весе.

Поэтому такое развлечение обязательно стоит включить в свою зимнюю программу.

Почему лыжи в аренду брать выгодней

    Такой вид спорта не только полезен, но и моден. И все же, поддавшись новому веянию не каждый готов потратиться на дорогостоящую покупку не оценив на себе все преимущества, поэтому для новичков это идеальный вариант.
    Катаясь на разных моделях совершенствуются умения. Специализированное оборудование, в зависимости от назначения, предполагает и свой стиль катания, а интерес ведет к освоению все новых техник. Поэтому рано или поздно одного лишь комплекта будет недостаточно и прокат лыж придется кстати, ведь здесь вам готовы предложить различные варианты.
    Если вы собираетесь купить модель в личное пользование, то тестирование также важно. Рассказы друзей, консультантов, различные таблицы не дадут исчерпывающих знаний. Только опробовав модель на практике можно выяснить, подходит она или нет.
    Выгодно брать горные лыжи на прокат и в случае, если прогулки будут совершаться редко, по настроению. Оборудование требует ухода и подготовки к сезону, что предполагает не только наличия знаний, но и желания. Также требуется и место, где лыжи могут храниться до следующей зимы в надлежащем виде и в безопасности, что трудно достичь при наличии нескольких комплектов.

Прокат лыж в велоцентре «Спица»


Вы всегда можете взять надежные, проверенные лыжи, которые ждут вас к новому сезону. Здесь найдутся модели под любой рост, вес и уровень подготовки. Ничего не омрачит ваши зимние развлечения, ведь компания заботится о сохранности оборудования и безопасности клиентов.

У вас появится возможность протестировать понравившуюся модель и подобрать вариант соответствующий вашей комплектации. Здесь вы найдете как горные лыжи на прокат, так и беговые, а в случае затруднения, вам помогут специалисты. Рекомендуется заранее обращаться по контактному телефону и заказывать необходимое количество.